Unser Team

Ernst Urech

Leiter Berufsbeistandschaft
Berufsbeistand

ernst.urech@bbrr.ch
058 228 32 31
anwesend Mo – Fr

Walter Bentivoglio

Stv. Leiter Berufsbeistandschaft
Berufsbeistand

walter.bentivoglio@bbrr.ch
058 228 32 32
anwesend Mo – Fr

Sonja Bischof

Berufsbeiständin

sonja.bischof@bbrr.ch
058 228 32 36
anwesend Mo – Do, teilweise freitags

Selina Hälg

Berufsbeiständin

selina.haelg@bbrr.ch
058 228 32 42
anwesend Mo – Do

Jasmin Köppel

Berufsbeiständin

jasmin.koeppel@bbrr.ch
058 228 32 35
anwesend Mo – Fr

Thomas Kühnis

Berufsbeistand

thomas.kuehnis@bbrr.ch
058 228 32 45
anwesend Mo – Do, Fr Vormittag

Corinne Lei

Berufsbeiständin

corinne.lei@bbrr.ch
058 228 32 40
anwesend Mo – Mi, Do Vormittag

Dhaya Lienert

Berufsbeiständin

dhaya.lienert@bbrr.ch
058 228 32 33
anwesend Mo, Di und Do

David Maag

Berufsbeistand

david.maag@bbrr.ch
058 228 32 41
anwesend Mo, Di Vormittag, Mi Vormittag, Do Vormittag, Fr

Marco Sciurti

Berufsbeistand

marco.sciurti@bbrr.ch
058 228 32 44
anwesend Mo – Fr

Astrid Sperger

Berufsbeiständin

astrid.sperger@bbrr.ch
058 228 32 43
anwesend Mo – Di, Do – Fr

Roman Verastegui

Berufsbeistand

roman.verastegui@bbrr.ch
058 228 32 46
anwesend Di – Fr

Rahel Borgogno

Fachperson Administration

rahel.borgogno@bbrr.ch
058 228 32 54
anwesend Di – Fr

Evelyn Dathe

Fachperson Administration

evelyn.dathe@bbrr.ch
058 228 32 51
anwesend Mo – Do

Anja Eggenberger

Fachperson Administration

anja.eggenberger@bbrr.ch
058 228 32 53
anwesend Mo – Fr

Simona Hemmerle

Fachperson Administration

simona.hemmerle@bbrr.ch
058 228 32 52
anwesend Di – Fr

Léonie Keller

Fachperson Administration

leonie.keller@bbrr.ch
058 228 32 50
anwesend Mo – Fr

Tamara Stecher

Fachperson Administration

tamara.stecher@bbrr.ch
058 228 32 55
anwesend Di – Fr

Britta Kellenberger

Support

058 228 32 10
anwesend Mo – Fr