Unser Team

Ernst Urech

Leiter Berufsbeistandschaft
Berufsbeistand

ernst.urech@bbrr.ch
058 228 32 31
anwesend Mo – Fr

Walter Bentivoglio

Stv. Leiter Berufsbeistandschaft
Berufsbeistand

walter.bentivoglio@bbrr.ch
058 228 32 32
anwesend Mo – Fr

Sonja Bischof

Berufsbeiständin

sonja.bischof@bbrr.ch
058 228 32 36
anwesend Mo – Do, teilweise freitags

Anja Eggenberger

Berufsbeiständin

anja.eggenberger@bbrr.ch
058 228 32 39
anwesend Mi – Fr

Selina Hälg

Berufsbeiständin

selina.haelg@bbrr.ch
058 228 32 42
anwesend Mo Nachmittag, Do, Fr

Erika Höchner

Berufsbeiständin

erika.hoechner@bbrr.ch
058 228 32 38
anwesend Mo – Do

Jasmin Köppel

Berufsbeiständin

jasmin.koeppel@bbrr.ch
058 228 32 35
anwesend Mo – Fr

Thomas Kühnis

Berufsbeistand

thomas.kuehnis@bbrr.ch
058 228 32 45
anwesend Mo – Do, Fr Vormittag

Corinne Lei

Berufsbeiständin

corinne.lei@bbrr.ch
058 228 32 40
anwesend Di – Do, teilweise montags

Dhaya Lienert

Berufsbeiständin

dhaya.lienert@bbrr.ch
058 228 32 33
anwesend Mo, Di, Do Vormittag, Fr

Julienne Menzi

Berufsbeiständin

julienne.menzi@bbrr.ch
058 228 32 37
anwesend Mo – Fr

Melinda Pichler

Berufsbeiständin

melinda.pichler@bbrr.ch
058 228 32 41
anwesend Di – Fr

Astrid Sperger

Berufsbeiständin

astrid.sperger@bbrr.ch
058 228 32 43
anwesend Mo, Di, Do, Fr

Roman Verastegui

Berufsbeistand

roman.verastegui@bbrr.ch
058 228 32 46
anwesend Di – Fr

Evelyn Dathe

Fachperson Administration

evelyn.dathe@bbrr.ch
058 228 32 51
anwesend Mo – Do

Simona Hemmerle

Fachperson Administration

simona.hemmerle@bbrr.ch
058 228 32 52
anwesend Mo, Di, Do, Fr

Léonie Keller

Fachperson Administration

leonie.keller@bbrr.ch
058 228 32 50
anwesend Mo – Fr

Jill Meier

Fachperson Administration

jill.meier@bbrr.ch
058 228 32 53
anwesend Mo – Fr

Deborah Ruckstuhl

Fachperson Administration

deborah.ruckstuhl@bbrr.ch
058 228 32 56
anwesend Mo, Di, Do, Fr

Kim Ulmann

Fachperson Administration

kim.ulmann@bbrr.ch
058 228 32 54
anwesend Mo – Fr

Britta Kellenberger

Support

058 228 32 10
anwesend Mo – Fr